Тема По Белому Заработку, Никаких Черных, Серых Схем. Все Чисто И Легально | Теневой Форум Хакеров
  1. Если желаете провести сделку через гаранта, то пишите в личные сообщения на ник ADMIN, стоимость гаранта 5% Запомните лучше переплатить 5%, чем потерять свои кровные. За сделки без участия гаранта, администрация ответственности за потерю денежных средств не несет.
    Скрыть объявление

Тема По Белому Заработку, Никаких Черных, Серых Схем. Все Чисто И Легально

Тема в разделе "Схемы заработка Online", создана пользователем Frank, 8 фев 2020.

Метки:
  1. Frank

Frank Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Всем добра

Это не кнопка бабло, не арбитраж трафика, не скам и прочее.
    Это подработка которая может приносить реальный доход, а после терпения и труда может стать вашей профессией приносящий хороий доход.

Кто может освоить эту тему

Любой желающий. Пол, возраст и статус в нашем мире абсолютно не имеет значения.
    Будь то мама в декрете, подросток готовящийся к ЕГЭ, или уже взрослый человек работающий на надоевшей для него работе. Нужно лишь желание, терпение и ПК.

Может ли прекратить существование эта схема

Нет, ни при каких условиях эта схема не перестанет существовать. Поймите, это не просто схема, эта работа.

Так, теперь волнующий всех вопрос, сколько я смогу зарабатывать

В первый месяц вы сможете заработать от 100 до 200 долларов. В последующие больше. На сколько? - Зависит от вас, вашего рвения и времени которое вы будете уделять.
    По моему опыту и опыту людей которые со мной занимаются, к третьему месяцу вы будете получать порядка 800-1000 долларов, но это далеко не максимум.

И так, как будет выстроен весь процесс. Я набираю от 5 человек в чат, и даю всю необходимую информацию, настройки, тонкости. И все время консультирую вас в ваших вопросах.
    Затем будет набраны последующие группы. И будет создан общий большой чат.

Цена доступа ко всей информации - 1000 рублей.

Так же можно провести индивидуальное обучение. Цена 5000 тысяч рублей. Где я индивидуально с каждым буду заниматься и доведу до профита.

Возможна сделка через гаранта за ваш счёт

Готов пройти проверку у администрации, первым участникам скидка 50%
    Отвечу на все интересующие вопросы

Ссылка на телеграмм - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!