Залив На Платежные Системы, Также Залив На Карту. | Теневой Форум Хакеров
  1. Если желаете провести сделку через гаранта, то пишите в личные сообщения на ник ADMIN, стоимость гаранта 5% Запомните лучше переплатить 5%, чем потерять свои кровные. За сделки без участия гаранта, администрация ответственности за потерю денежных средств не несет.
    Скрыть объявление

Залив На Платежные Системы, Также Залив На Карту.

Тема в разделе "Схемы заработка Online", создана пользователем Alex007, 7 фев 2020.

1. Alex007

Alex007 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Залив на платежные системы, также залив на карту.

Всем привет. Расписывать тут нечего. В принципе и так все понятно.
    Делаю залив на платежные системы kivi либо яндекс деньги, также могу залить и на баланс телефона. Если есть банковская карта Виза либо Мастеркард, то могу и туда.
    Суммы будут только частями от 20 до 40к. Сразу большую к сожалению не могу.
    Прибыль 50 на 50%. Мне этого будет достаточно деньги все равно не мои и появляются регулярно.
    Сразу будьте готовы оплачивать эти 50% перед заливом. Так что можете начинать и с минимума залива в 20к. Оплатить 10к не для кого не будет проблемой.
    Работаю только с людьми 18+ возраста.
    Пустые разговоры не веду. Друзьями и приятелями становиться не собираюсь.
    Вы должны знать на что вы идете и что за это может быть. Все остальное это просто бизнес хоть и не легальный.

Правила:
    1 - Писать сразу с пометкой "Залив, сумма и куда заливать" следом отправляете свои реквизиты.
    2 - После этого я у вас уточняю информацию, и говорю свои реквизиты куда будете оплачивать.
    3 - После того как придет оплата делаю залив, придет моментально. Так что не нужно будет ни чего ждать.

В принципе все. На любые другие вопросы и сообщения просто не буду отвечать.
    Время тратить не буду вас много я один. Тут все ясно и понятно написано.

Telegram @money_cash2020

Всем удачи...

2. Admin

Admin Главный в этом офисе
    Команда форума Администратор Модератор Участник

Симпатии:
    54
    Автор в личку на проверку

3. Alex007

Alex007 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Написал жду Вашего ответа

4. Admin

Admin Главный в этом офисе
    Команда форума Администратор Модератор Участник

Симпатии:
    54
    Проверка выполнена. Было произведено три залива на проверку. РЕКОМЕНДУЮ. Также можете производить сделки не на прямую, а через данный форум для большей безопасности